Ваш город ?

Ведущий менеджер

  • Волжский
Чем предстоит заниматься
Работать со счетами и картами клиентов (физические лица); Продавать кредитные, страховые, накопительные и инвестиционные продукты; Звонки по теплой и холодной базе клиентов; Поддерживать высокий уровень клиентских впечатлений и философию офисов нового поколения
Наши пожелания к кандидатам
Среднее специальное или высшее образование; Опыт работы с клиентами в розничной или финансовой сферах; Коммуникабельность; Желание развиваться в продажах.
Что мы предлагаем
Возможность расти вместе с независимым банком № 1 в сообществе умных и свободных людей; Достойное вознаграждение: оклад 44 500 руб. + ежемесячная премия по результатам выполнения плановых показателей; График 5/2 с 09.00 до 18.00 (суббота, воскресенье - выходные); Карьерный рост каждые 3-6 месяцев: вам будет ясно, что сделать для перехода на другой уровень; Профессиональный рост: тренинги в Альфа-Академии, вебинары, доступ к бесплатным корпоративным библиотекам и бизнес-изданиям; Скидки и льготы на услуги банка и компаний-партнёров: скидки на развлечения, отдых, товары, продукты питания и услуги; Уважение и поддержка: вы будете работать в дружной команде с опытным руководителем.
Как с нами связаться
По всем интересующим вопросам обращайтесь к сотруднику отдела по подбору персонала: Витковская Юлия Юрьевна
YVITKOVSKAYA@ALFABANK.RU

Откликнуться на вакансию

Расскажите нам о себе и мы обязательно свяжемся с вами

Фамилия*
Имя*
Отчество*
Электронная почта*
Телефон*
* – поля обязательные для заполнения
Вы можете  своим резюме тут (.doc,.pdf,.docx,.rtf)

Перед отправкой резюме убедитесь, что во вложенном файле указаны контактные данные (email, телефон) для обратной связи

Или вставьте ссылку на резюме hh.ru или superjob.ru
Поделиться вакансией