Начальник группы отдела расчетов и операционного обслуживания
Чем предстоит заниматься
- Координировать и управлять работой группы
- Формировать команду специалистов группы
- Работа с докумнентацией
- Оценивать эффективность сотрудников группы, контролировать качество и сроки рассмотрения задач группы
Наши пожелания к кандидатам
- Высшее экономическое образование
- Опыт работы в банке
- Управленческий опыт от 1 года
- Хорошая обучаемость
- Внимательность
Что мы предлагаем
- Пятидневная рабочая неделя с 9-00 до 18-00, сб-вс выходные
- Стабильный и прозрачный доход: оклад + квартальная премия
- Среда для твоего неизбежного развития: тебя ждут сложные и интересные задачи с использованием большого массива данных, у нас регулярно проходят тренинги, вебинары, у тебя будет доступ к бесплатным корпоративным .библиотекам Альпины, МИФа и бизнес - изданий, скидки на курсы иностранных языков.
- Карьерный рост: ты будешь понимать, что нужно сделать для перехода на другой уровень.
- Чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы делиться с тобой экспертизой.
- Забота о твоем здоровье: программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества.
- Возможности для разнообразного досуга: скидки на услуги туристических агентств, продукты питания, в рестораны и бары, в магазины и салоны красоты.
Как с нами связаться
По всем интересующим вопросам обращайтесь к сотруднику отдела по подбору персонала: Лукьянов Антон Андреевич
ALUKYANOV2@ALFABANK.RUОткликнуться на вакансию
Расскажите нам о себе, и мы обязательно свяжемся с вами