Ваш город ?

Премиум-менеджер

  • Инвестиции
  • Туапсе
  • До 1 года
Чем предстоит заниматься
Привлечение и обслуживание ВИП-клиентов; Развитие текущих клиентов (установление долгосрочных отношений); Выполнение плана продаж; Финансовое консультирование и продажа инвестиционных продуктов ВИП-клиентам; Проведение финансового профилирования; Соблюдение стандартов обслуживания ВИП-клиентов; Привлечение денежных средств на счета до востребования.
Наши пожелания к кандидатам
Опыт работы в должности менеджера по работе с премиальными/ВИП клиентами не менее 1 года; Грамотная речь; Навыки коммуникации и ведения переговоров; Умение работы в системах партнеров; Знание и умение работы в системах банка (GBA, EQ, Alfa-Forex, ВИП-Модуль); Знание кассовой дисциплины; Навык формирования портфеля и проведения профилирования клиента; Уверенные знания и понимание финансового рынка; Навык продаж; Получение или обладание сертификатом ФСФР 1.0.
Что мы предлагаем
Возможность расти вместе с независимым банком № 1 в сообществе умных и свободных людей Прозрачную систему мотивации: оклад + ежеквартальный бонус по результатам выполнения планов + премии за продажи инвестиционных продуктов + поездки за границу + процент от продаж конкретных продуктов лучшим менеджерам Совокупный доход от 150 000 рублей График работы: 5/2 Стильный дресс-код с аксессуарами и удобными кедами Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией, страхованием жизни и страхованием выезжающих за рубеж с первого дня трудоустройства Карьерный рост каждый год: вместе с наставником вы регулярно проводите карьерный check-up и составляете индивидуальный карьерный трек Профессиональный рост: тренинги в Альфа-Академии, вебинары, доступ к бесплатным корпоративным библиотекам и бизнес-изданиям, скидки на курсы иностранных языков Помощь в получении сертификата НАУФОР, постоянное повышение компетенций в инвестиционной сфере Уважение и поддержку: вы будете работать в дружной команде с опытным руководителем Возможность стать частью комьюнити Альфа-Банка и участвовать в корпоративных мероприятиях: книжные клубы, киноклубы, кибертурниры, спортивные сообщества, выезды на природу и многое другое Скидки и льготы на услуги банка и компаний-партнёров: скидки на развлечения, отдых, товары, продукты питания и услуги
Как с нами связаться
По всем интересующим вопросам обращайтесь к сотруднику отдела по подбору персонала: Маркосян Кристина Ивановна
KMARKOSYAN@ALFABANK.RU

Откликнуться на вакансию

Расскажите нам о себе и мы обязательно свяжемся с вами

Фамилия*
Имя*
Отчество*
Электронная почта*
Телефон*
* – поля обязательные для заполнения
Вы можете  своим резюме тут (.doc,.pdf,.docx,.rtf)

Перед отправкой резюме убедитесь, что во вложенном файле указаны контактные данные (email, телефон) для обратной связи

Или вставьте ссылку на резюме hh.ru или superjob.ru
Поделиться вакансией