Ваш город ?

Ведущий менеджер по привлечению партнеров и клиентов

  • Смоленск
Чем предстоит заниматься
Привлекать новых партнёров для сотрудничества; Развивать отношения с действующим портфелем партнёров; Звонить и назначать встречи с потенциальными партнёрами и клиентами; Продавать продукты банка: РКО, торговый эквайринг, зарплатный проект и др. Проводить встречи на территории клиента.
Наши пожелания к кандидатам
Образование от среднего специального; Опыт работы в сегменте b2b; Опыт работы в сфере продаж; Опыт совершения холодных звонков.
Что мы предлагаем
Возможность расти вместе с независимым банком № 1 в сообществе умных и свободных людей; Достойное вознаграждение: оклад + бонус по результатам продаж + компенсация за разъездной характер работы + оплата мобильной связи; Пятидневную рабочую неделю с 9 до 18:00; Планшет для мобильного оформления продуктов с места встречи с клиентом; ДМС со стоматологией, страхованием жизни и страхованием выезжающих за рубеж с первого дня трудоустройства; Профессиональный рост: тренинги в Альфа-Академии, вебинары, доступ к бесплатным корпоративным библиотекам и бизнес-изданиям; Скидки и льготы на услуги банка и компаний-партнёров: скидки на развлечения, отдых, товары, продукты питания и услуги.
Как с нами связаться
По всем интересующим вопросам обращайтесь к сотруднику отдела по подбору персонала: Богданова Виктория Александровна
VBOGDANOVA4@ALFABANK.RU

Откликнуться на вакансию

Расскажите нам о себе и мы обязательно свяжемся с вами

Фамилия*
Имя*
Отчество*
Электронная почта*
Телефон*
* – поля обязательные для заполнения
Вы можете  своим резюме тут (.doc,.pdf,.docx,.rtf)

Перед отправкой резюме убедитесь, что во вложенном файле указаны контактные данные (email, телефон) для обратной связи

Или вставьте ссылку на резюме hh.ru или superjob.ru
Поделиться вакансией