Ваш город ?

Менеджер по развитию отношений с корпоративными клиентами

  • Петрозаводск
Чем предстоит заниматься
Привлекать компании на зарплатный проект банка; Сопровождать портфель зарплатных клиентов; Контролировать выдачу зарплатных карт; Развивать долгосрочные отношения с клиентами: проводить переговоры c первыми лицами компаний, удерживать ключевых клиентов, решать нестандартные вопросы; Обеспечивать кросс-продажи продуктов банка.
Наши пожелания к кандидатам
Образование от среднего специального; Знание банковских продуктов для физических и юридических лиц; Навык ведения переговоров с первыми лицами компаний ключевого уровня региона- желательно.
Что мы предлагаем
Возможность расти вместе с независимым банком № 1 в сообществе умных и свободных людей; Достойное вознаграждение: оклад + ежеквартальный бонус по результатам продаж; Оплата мобильной связи, компенсация затрат на дорогу/ГСМ; Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00, пятница с 09:00 до 16:45; ДМС со стоматологией, страхованием жизни и страхованием выезжающих за рубеж с первого рабочего дня; Профессиональный рост: тренинги в Альфа-Академии, вебинары, доступ к бесплатным корпоративным библиотекам и бизнес-изданиям; Скидки и льготы на услуги банка и компаний-партнёров: скидки на развлечения, отдых, товары, продукты питания и услуги. Удобное расположение офиса.
Как с нами связаться
По всем интересующим вопросам обращайтесь к сотруднику отдела по подбору персонала: Богданова Виктория Александровна
VBOGDANOVA4@ALFABANK.RU

Откликнуться на вакансию

Расскажите нам о себе и мы обязательно свяжемся с вами

Фамилия*
Имя*
Отчество*
Электронная почта*
Телефон*
* – поля обязательные для заполнения
Вы можете  своим резюме тут (.doc,.pdf,.docx,.rtf)

Перед отправкой резюме убедитесь, что во вложенном файле указаны контактные данные (email, телефон) для обратной связи

Или вставьте ссылку на резюме hh.ru или superjob.ru
Поделиться вакансией