Главный менеджер прямых продаж

  • Петрозаводск
  • 1-3 года
Чем предстоит заниматься
Осуществлять привлечение клиентов в соответствии с моделью продаж; Обеспечивать системное выполнение стандартов активностей; Обеспечивать выполнение плана продаж за счет привлечения клиентов с соблюдением норм 115-ФЗ; Инициировать процедуру открытия расчетного счетов в соответствии с банковскими правилами; Участвовать в повышении эффективности отдела посредством наставничества и ведения проектов.
Наши пожелания к кандидатам
Успешный опыт банковских продажах (не менее года); Знание основных этапов продаж; Умение системно выстраивать активности в течение рабочего дня; Навык работы с воронкой продаж; Высокий уровень коммуникативных навыков; Опыт назначения и проведения встреч с ЛПР ЮЛ и навыки проведения презентаций и завершения сделки; Экспертиза в продаже простых кредитных продуктов (кредитные карты, прямые кредиты).
Что мы предлагаем
Возможность расти вместе с независимым банком № 1 в сообществе умных и свободных людей; Достойное вознаграждение: оклад + бонус по результатам выполнения планов; Пятидневную рабочую неделю по графику 5/2; ДМС со стоматологией, страхованием жизни и страхованием выезжающих за рубеж после прохождения испытательного срока; Карьерный рост: вам будет ясно, что сделать для перехода на другой уровень; Профессиональный рост: тренинги в Альфа-Академии, вебинары, доступ к бесплатным корпоративным библиотекам и бизнес-изданиям; Скидки и льготы на услуги банка и компаний-партнёров: скидки на развлечения, отдых, товары, продукты питания и услуги
Как с нами связаться
По всем интересующим вопросам обращайтесь к сотруднику отдела по подбору персонала: Соцкова Ирина Валентиновна
ISOTSKOVA@ALFABANK.RU

Откликнуться на вакансию

Расскажите нам о себе, и мы обязательно свяжемся с вами

Фамилия
Имя
Отчество
Электронная почта
Телефон
Файл с резюме
Ссылка на резюме
Необязательно
до 10 МБ
(.doc,.pdf,.docx,.rtf)

Добавить ссылку на резюме hh.ru или superjob.ru
Поделиться вакансией