Бизнес советник

  • Кредитование бизнеса
  • Эквайринг
  • РКО
  • Омск

Альфа-Банк входит в топ-3 лучших работодателей России по версии HeadHunter

Кирилл Назимко
Руководитель департамента продаж и развития малого и микробизнеса
Кирилл Назимко
Руководитель департамента продаж и развития малого и микробизнеса
Альфа-Банк – лидер рынка банковских продуктов для малого и микробизнеса. Мы предлагаем предпринимателям одни из лучших решений и задаем тренды в развитии этого направления. Поэтому в нашей команде работают эксперты, которые понимают потребности малого бизнеса, умеют находить с ним общий язык и готовы расти вместе с клиентами. Нам нужны активные ребята, для которых цель - это постоянное движение и развитие.
Business line photo
Чем предстоит заниматься
Развивать отношения с действующим портфелем корпоративных клиентов с годовой выручкой от 20 до 350 миллионов руб.: персональное сопровождение, встречи и звонки; Осуществлять вторичные продажи банковских продуктов; Привлекать юридические лица на РКО, зарплатные проекты, эквайринг, кредитование, лизинг; Повышать качество сервиса и услуг, показатели эффективности работы с клиентами, уровень удовлетворенности и лояльности клиентов; Снижать отток клиентской базы; Взаимодействовать со структурными подразделениями банка по вопросам сопровождения клиентского бизнеса; Реализовывать планы по увеличению операционного и безрискового дохода.
Наши пожелания к кандидатам
Образование от среднего специального и выше; Опыт работы в банке не менее 1,5 лет; Навыки проведения переговоров на уровне первых лиц компании; Знание рынка корпоративных клиентов; Готовность к разъездной работе.
Что мы предлагаем
Возможность расти вместе с независимым банком № 1 в сообществе умных и свободных людей; Достойное вознаграждение: оклад + ежемесячный бонус по результатам выполнения планов + компенсация за разъездной характер работы; Пятидневную рабочую неделю с 9 до 18:00; Планшет для мобильного оформления продуктов с места встречи с клиентом; ДМС со стоматологией, страхованием жизни и страхованием выезжающих за рубеж после прохождения испытательного срока; Профессиональный рост: тренинги в Альфа-Академии, вебинары, доступ к бесплатным корпоративным библиотекам и бизнес-изданиям; Собственный бесплатный фитнес-клуб A-Sport; Скидки и льготы на услуги банка и компаний-партнёров: скидки на развлечения, отдых, товары, продукты питания и услуги; Уважение и поддержка: вы будете работать в дружной команде с опытным руководителем.
Как с нами связаться
По всем интересующим вопросам обращайтесь к сотруднику отдела по подбору персонала: Холопова Евгения Анатольевна
EKHOLOPOVA@ALFABANK.RU

Откликнуться на вакансию

Расскажите нам о себе и мы обязательно свяжемся с вами

Фамилия*
Имя*
Электронная почта*
Телефон*
Перетащите или  резюме (.doc,.pdf,.docx,.rtf)

Перед отправкой резюме убедитесь, что во вложенном файле указаны контактные данные (email, телефон) для обратной связи

Или вставьте ссылку на резюме hh.ru или superjob.ru
* поля обязательные для заполнения
Поделиться вакансией