Эксперт направления оценки и анализа эффективности
Чем предстоит заниматься
- Координировать расчет и анализировать KPI подразделений бизнес-блока.
- Обеспечивать аналитическую и информационную поддержку бизнес-блока по вопросам KPI и моделям численности.
- Управлять процессами оптимизации и автоматизации расчетов KPI, внедрять изменения в процессы.
- Рассчитывать, анализировать и согласовывать модели численности.
- Подготавливать аналитические материалы и отчеты.
Наши пожелания к кандидатам
- Высшее экономическое, финансовое или математическое образование (предпочтительные ВУЗы: МГУ им. М.В. Ломоносова, НИУ ВШЭ, МФТИ им Н.Э. Баумана).
- Опыт работы по специальности: от 6 лет.
- Знание принципов бухгалтерского учета, принципов управленческого учета.
- Опыт подготовки аналитических материалов и отчетов.
Что мы предлагаем
- Стабильный и прозрачный доход: размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования.
- Пятидневная рабочая неделя в офисе или удаленно: с 9.00 до 18.00, в пятницу у нас сокращенный рабочий день.
- Среда для твоего неизбежного развития: тебя ждут сложные и интересные задачи, регулярные тренинги, вебинары, доступ к бесплатным корпоративным библиотекам и других бизнес - изданий.
- Забота о твоем здоровье: программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы и неформальные спортивные сообщества.
- Предложения от банка только для сотрудников: продукты банка и сервисы на льготных условиях.
Как с нами связаться
По всем интересующим вопросам обращайтесь к сотруднику отдела по подбору персонала: Короткова Инна Федоровна
ICHEMYRTAN@ALFABANK.RUОткликнуться на вакансию
Расскажите нам о себе, и мы обязательно свяжемся с вами