Чем предстоит заниматься
- Подготовка и отправка коммерческих предложений, проведение предварительных переговоров и организация установочных встреч с бенефициаром.
- Анализ базы контрагентов, запрос и согласование форм гарантий, взаимодействие с юридическим отделом и другими подразделениями, согласование правок форм.
- Консультация и поддержка по функционалу кабинета бенефициара, организация подключения к Интернет‑банку (сбор и контроль документов, сопровождение).
- Подготовка презентационных материалов (слайды, информация) для контрагентов в рамках перехода к новому бенефициару.
- Мониторинг статуса лидов и стадий оформления, ответы на вопросы по заявкам, сделкам, гарантиям и кабинету с привлечением ИТ и профильных служб.
- Анализ метрик бенефициаров, формирование плана лидогенерации, сбор обратной связи, согласование актов и решение вопросов по выплатам и ДВОУ.
Наши пожелания к кандидатам
- Опыт работы с банковскими гарантиями (желательно со стороны банка или крупной компании-бенефициара).
- Понимание процессов: форма гарантии, согласование с профильными подразделениями.
- Опыт взаимодействия с ИТ-кабинетами / клиентскими порталами (подключение, консультирование пользователей).
- Умение вести переговоры, в т.ч. по правкам и условиям гарантий.
- Продвинутый Excel / работа с данными (аналитика метрик, трудозатраты, прогнозы).
- Навык работы с документами (договоры, акты, ДВОУ).
Что мы предлагаем
- Стабильный и прозрачный доход: размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования. Годовой премирование.
- Дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы делиться с тобой экспертизой.
- Забота о твоем здоровье: программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества.
- Возможности для разнообразного досуга: скидки на услуги туристических агентств, продукты питания, в рестораны и бары, в магазины и салоны красоты.
- Работа у трижды лучшего работодателя РФ по версии hh.ru, Forbes, РБК
- Программа развития AI-грамотности: треки по работе с нейросетями от базового до продвинутого уровня
Как с нами связаться
По всем интересующим вопросам обращайтесь к сотруднику отдела по подбору персонала: Голованова Ольга Вячеславна
OVGOLOVANOVA@ALFABANK.RU