Чем предстоит заниматься
- Обеспечение процесса определения и применения ставок трансфертного ценообразования в Банке: - построение кривых СТЦ в основных валютах; - расчет СТЦ по банковским продуктам; - разработка правил фондирования новых продуктов; - участие в расчете стоимости фондирования нестандартных сделок; - расчет прогнозных ставок СТЦ; - поддержка актуальной документации по методикам расчета и правилам применения СТЦ; - подготовка материалов на коллегиальные органы Банка по вопросам СТЦ (прогнозы, обзор рынка, правила и методики); - участие в разработке, внедрении и тестировании программных продуктов, используемых в рамках вопросов трансфертного ценообразования.
Наши пожелания к кандидатам
- Понимание принципов работы банка, знание банковских продуктов, представление о принципах и задачах внутреннего трансфертного ценообразования в банке, знание методик практического определения трансфертной цены для привлечённых и размещённых средств;
- Навыки владения персональным компьютером: продвинутый пользователь ПК, Word, Excel, Power Point;
- Умение работать с большими массивами данных;
- Программирование для решения аналитических задач: написание макросов в VBA, написание запросов SQL, скриптов Python - не обязательно, но приветствуется.
Что мы предлагаем
- Стабильный и прозрачный доход: размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования.
- Пятидневная рабочая неделя в офисе: с 9.00 до 18.00, в пятницу у нас сокращенный рабочий день.
- Среда для твоего неизбежного развития: тебя ждут сложные и интересные задачи, регулярные тренинги, вебинары.
- Забота о твоем здоровье: программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы и неформальные спортивные сообщества.
- Предложения от банка только для сотрудников: продукты банка и сервисы на льготных условиях.
- Работа у трижды лучшего работодателя РФ по версии hh.ru, Forbes, РБК
- Программа развития AI-грамотности: треки по работе с нейросетями от базового до продвинутого уровня
Как с нами связаться
По всем интересующим вопросам обращайтесь к сотруднику отдела по подбору персонала: Короткова Инна Федоровна
IKOROTKOVA@ALFABANK.RU