Ваш город ?

Руководитель наноофиса легкой сети

  • Киреевск
  • 1-3 года
Чем предстоит заниматься
Обеспечивать выполнения плановых показателей кредитно - кассового офиса (ККО); Контролировать текущие результаты работы ККО; Организовывать операционно - кассовую работу в ККО; Планировать деятельность ККО; Проводить аттестацию сотрудников; Руководить персоналом, мотивировать сотрудников; Продавать банковские продукты (ЮЛ+ФЛ).
Наши пожелания к кандидатам
Высшее образование; Опыт работы на руководящих должностях в банковской сфере в розничном направлении от двух лет; Опыт в продажах от двух лет.
Что мы предлагаем
Возможность расти вместе с независимым банком № 1 в сообществе умных и свободных людей; Достойное вознаграждение: оклад + ежемесячный бонус по результатам выполнения планов; Пятидневную рабочую неделю по графику 5/2; Карьерный рост; Профессиональный рост: тренинги в Альфа-Академии, вебинары, доступ к бесплатным корпоративным библиотекам и бизнес-изданиям; ДМС со стоматологией, страхованием жизни и страхованием выезжающих за рубеж с первого дня трудоустройства; Скидки и льготы на услуги банка и компаний-партнёров: скидки на развлечения, отдых, товары, продукты питания и услуги; Уважение и поддержка: вы будете работать в дружной команде с опытным руководителем.
Как с нами связаться
По всем интересующим вопросам обращайтесь к сотруднику отдела по подбору персонала: Ермолаева Ирина Вадимовна
IERMOLAEVA@ALFABANK.RU

Откликнуться на вакансию

Расскажите нам о себе, и мы обязательно свяжемся с вами

Фамилия*
Имя*
Отчество*
Электронная почта*
Телефон*
На этот номер пришлём СМС с кодом подтверждения. Введите его в следующее поле и нажмите «Подтвердить»
* – поля обязательные для заполнения
Вы можете  своим резюме тут (.doc,.pdf,.docx,.rtf)

Поделиться вакансией