Ведущий универсальный менеджер в отделение банка (работа с юридическим лицами)

    • Геленджик

    Альфа-Банк входит в топ-3 лучших работодателей России по версии HeadHunter

    Кирилл Назимко
    Руководитель департамента продаж и развития малого и микробизнеса
    Кирилл Назимко
    Руководитель департамента продаж и развития малого и микробизнеса
    Альфа-Банк – лидер рынка банковских продуктов для малого и микробизнеса. Мы предлагаем предпринимателям одни из лучших решений и задаем тренды в развитии этого направления. Поэтому в нашей команде работают эксперты, которые понимают потребности малого бизнеса, умеют находить с ним общий язык и готовы расти вместе с клиентами. Нам нужны активные ребята, для которых цель - это постоянное движение и развитие.
    Business line photo
    Чем предстоит заниматься
    ?Осуществлять обслуживание действующих клиентов — юридических лиц ?Организовывать операционную деятельность ?Совершать холодные и теплые звонки ?Продавать банковские продукты: РКО, кредитование, зарплатный проект, терминал торгового эквайринга и др. ?Развивать действующий портфель клиентов отделения
    Наши пожелания к кандидатам
    Среднее специальное или высшее образование Опыт работы с клиентами в финансовой сферах, в банке Опыт работы в продажах, желание развиваться в продажах Коммуникабельность
    Что мы предлагаем
    Возможность расти вместе с независимым банком № 1 в сообществе умных и свободных людей Достойное вознаграждение: оклад 55 800 руб. + ежемесячный бонус по результатам выполнения планов Пятидневную рабочую неделю по графику 5/2 Место работы: Скоро открытие нового офиса в г Геленджик ДМС со стоматологией, страхованием жизни и страхованием выезжающих за рубеж с первого дня трудоустройтва Карьерный рост каждые 3-6 месяцев: вам будет ясно, что сделать для перехода на другой уровень Профессиональный рост: тренинги в Альфа-Академии, вебинары, доступ к бесплатным корпоративным библиотекам и бизнес-изданиям Стильный набор одежды с аксессуарами и удобными кедами Скидки и льготы на услуги банка и компаний-партнёров: скидки на развлечения, отдых, товары, продукты питания и услуги Поддержка: вы будете работать в дружной команде с опытным руководителем.
    Как с нами связаться
    По всем интересующим вопросам обращайтесь к сотруднику отдела по подбору персонала: Мельник Ксения Михайловна
    KMELNIK3@ALFABANK.RU

    Откликнуться на вакансию

    Расскажите нам о себе и мы обязательно свяжемся с вами

    Фамилия*
    Имя*
    Электронная почта*
    Телефон*
    Перетащите или  резюме (.doc,.pdf,.docx,.rtf)

    Перед отправкой резюме убедитесь, что во вложенном файле указаны контактные данные (email, телефон) для обратной связи

    Или вставьте ссылку на резюме hh.ru или superjob.ru
    * поля обязательные для заполнения
    Поделиться вакансией