
Начальник управления, Директор розничного бизнеса
Альфа-Банк входит в топ-3 лучших работодателей России по версии HeadHunter
Александра Алтухова
Директор по розничным продажам
Александра Алтухова
Директор по розничным продажам
Команда розницы Альфа-Банка - это сильные эксперты, которые создают для наших клиентов самые технологичные решения и лучший сервис. Они глубоко понимают клиентский опыт и умеют находить эффективные решения в любых ситуациях. Мы ищем амбициозных профессионалов, которые всегда стремятся к достижению лучшего результата.

Чем предстоит заниматься
- управлять и развивать розничный бизнес;
- обеспечивать коммерческую эффективность ДО, ККО, канала привлечения и сопровождения зарплатных клиентов;
- выполнять поставленные задачи и плановые значения;
- развивать коммерческие и управленческие компетенции персонала розничного бизнеса;
- организовывать мероприятия, направленные на увеличение продаж, и формировать положительны имидж банка в регионе;
- организовывать взаимодействие со структурными подразделениями филиала, ЦО, УК «Альфа-Капитал», «АльфаСтрахование» для развития продаж.
Наши пожелания к кандидатам
- имеете высшее образование;
- работали на позиции директора по розничному бизнесу или руководителем сети отделений банка от 1,5 лет;
- имеете опыт управления несколькими офисами продаж, зарплатным направлением;
- имеете опыт руководства коллективом от 30 человек;
- можете показать примеры успешных инициатив/проектов, реализованных на уровне города или территории.
Что мы предлагаем
- пятидневная рабочая неделя;
- стабильный и прозрачный доход: оклад + премия;
- свобода действий: у нас нет жестких скриптов - ты можешь сам выбирать подход к клиентам;
- среда для твоего развития: у нас регулярно проходят тренинги, вебинары, бизнес-игры, у тебя будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес-изданий, скидки на курсы иностранных языков;
- карьерный рост: ты будешь понимать, что нужно делать для перехода на другой уровень;
- чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера, мы приветствуем юмор (без него в нашем деле никак), неформальные веселые вечеринки;
- забота о твоем здоровье: программа ДМС со стоматологией и обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества:
- возможности для разнообразного досуга: скидки на услуги туристических агентств, продукты питания, в рестораны и бары, в магазины;
- предложение от банка только для сотрудников: ипотека на льготных условиях, скидки от партнеров банка.
Как с нами связаться
По всем интересующим вопросам обращайтесь к сотруднику отдела по подбору персонала: Саморукова Наталья Александровна
NSAMORUKOVA@ALFABANK.RUОткликнуться на вакансию
Расскажите нам о себе и мы обязательно свяжемся с вами